Propriedades Básicas
Local de Origem: China
Marca: UNICOMP
Certificação: CE
Número do modelo: UNCT3200
Propriedades comerciais
Quantidade mínima de pedido: 1 conjunto
Preço: Can Negotiate
Condições de pagamento: T/T, L/C
Capacidade de fornecimento: 10 SETS POR MÊS
Resumo do Produto
Detalhes do produto
Destacar:
Máquina de tomografia por raios-X das lâminas do motor
Máquina de tomografia de raios-X de alta resolução
Máquina de tomografia por raios-X de ensaio não destrutivo
Maximum Tube Voltage: 320 kV
Continuous Power: 800w/1800w
Focal Size(EN 12543): d=0,4 mm/d=1,0 mm
Cooling Medium: Óleo
Maximum Detected Weight: 100 kg
Imaging Area: ≤ 430 mm × 430 mm
Descrição do produto
Descrição do produto:
Parâmetros técnicos:
Potência contínua 800W/1800W
Tamanho do foco ((EN 12543) d=0,4 mm/d=1,0 mm
Meio de arrefecimento óleo
Peso máximo detectado 100 kg
Área de imagem
≤ 430 mm × 430 mm
Apoio e Serviços:
Perguntas frequentes:
P: Que tal o pacote?
A: Todas as máquinas de inspecção de raios-X são embaladas em cartão de madeira sólida padrão.
Q: Você fornece a garantia?
R: Garantia gratuita de 1 ano para peças sobressalentes, suporte técnico ao longo da vida.
P: Se viermos à sua fábrica, você vai fornecer treinamento gratuito?
Imagens de inspecção:
Classificação geral
5.0
★★★★★
★★★★★
Com base em 50 avaliações recentes
de 5 estrelas
100%